Супруги Александр и Ирина Чимидовы из поселка Аршан, воспитывающие шестерых детей, представляют Калмыкию на всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые».
Он открылся 19 января на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Форум стал первым официальным событием Года семьи в России.
Участниками специальной программы форума стали более 1000 человек – многодетные семьи, приемные семьи, профессиональные династии, семьи из новых регионов и национальных республик, а также семьи ветеранов СВО и героев России.
Супруги Чимидовы воспитывают пятерых дочерей и сына. Многодетная семья принимает активное участие в городских и республиканских мероприятиях. В 2016 году Чимидовы стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».
В рамках форума состоится конкурс семейных династий. Кроме того, на форуме пройдут творческие встречи, мастер-классы, розыгрыши призов и другие активности.