Поздравляя долгожителей Элисты с юбилеями, мы признаемся им в любви и почтении. Они - олицетворение мужества и патриотизма, пример служения народу и Отчизне.
Во все времена людей одного поколения объединяли и продолжают сплачивать общие исторические, культурные, экономические и другие общечеловеческие ценности. У каждого поколения, как поется в известной песне, «одна судьба, одна дорога».
На долю старшего поколения элистинцев выпало немало испытаний. Но они стойко и мужественно выдержали трудные времена и сегодня продолжают радовать близких своей теплотой и добрым участием.
В феврале более 15 жителей Элисты отмечают знаменательные дни рождения от 90 до 102 лет.
13 июля исполнилось бы 100 лет почетному гражданину Республики Калмыкия, ветерану труда, труженику тыла Александру Савельевичу Дарбакову.









