В среду, 18 марта, в Калмыцком медколледже им. Т. Хахлыновой состоялся всероссийский марафон «Зарядка с героем», приуроченный к празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией.
Стратегическая площадка «Поддержка участников СВО и членов их семей» стала одной из продуктивных сессий регионального форума по реализации Народной программы партии «Единая Россия».
В прошедший четверг во Дворце детского творчества состоялся фестиваль БПЛА «Будущее уже здесь».
В Калмыцком медицинском колледже им. Тамары Хахлыновой состоялась встреча студентов с участником специальной военной операции Ангелиной Худиловой.
Государственный фонд «Защитники Отечества» на этой неделе проводит масштабную работу для ресоциализации и реабилитации ветеранов СВО.
В филиале фонда «Защитники Отечества» 27 февраля состоялась церемония вручения медалей общественного признания «Отец солдата».









