Глава Калмыкии Бату Хасиков 23 октября прибыл с рабочим визитом в Республику Тыва.
Первого октября в Элисте и районах республики прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.
В Доме правительства РК 18 октября состоялась встреча главы региона Бату Хасикова с делегацией Индии.
Во вторник, 30 сентября, в нашей стране отмечался День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
В день прибытия в Калмыкию священных реликвий Капилавасту в конференц-зале центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» состоялась пресс-конференция для российских и иностранных СМИ.
Одним из объектов, которые посетил в ходе визита в Элисту вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, был Дом молодежи Б.Б. Городовикова.









